Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

я люблю тут админов), админы не видят вх))

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 1.11.2010, 16:57
Мда вот чем меня добивает этот сервер то что админы не видят вх, а придираются ко всякой мелочи типо ника, рекламы и т.д
Ну а вот то что люди с вх играют они этого не видят. Возьмём пример я вчера писал Raison чтобы он посмотрел и забанил pokemon, Inkognito и ещё кого-то ну не суть, на что услышал ответ то что pokemon нормальный и не дал бан ему хотя я был не 1 такой и нас поражало как народ ОБОРЗЕЛ просто смотрел на стены стрелял заранее но вам походу этого мала)
Ответов (1 - 8)
nana
Группа: VIP Admin

Мистер CSRulez 2010MyAC MyasoFunCUP #1 бронза
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 1.11.2010, 17:04
Цитата(eLain @ 1.11.2010, 12:57) *
Мда вот чем меня добивает этот сервер то что админы не видят вх, а придираются ко всякой мелочи типо ника, рекламы и т.д
Ну а вот то что люди с вх играют они этого не видят. Возьмём пример я вчера писал Raison чтобы он посмотрел и забанил pokemon, Inkognito и ещё кого-то ну не суть, на что услышал ответ то что pokemon нормальный и не дал бан ему хотя я был не 1 такой и нас поражало как народ ОБОРЗЕЛ просто смотрел на стены стрелял заранее но вам походу этого мала)


Банить игроков, неубедившись в их виновности я немогу
Провокация администратора на кик, бан и др. с целью последующего жалования на него. Помните, что администратор царь и бог
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 1.11.2010, 17:12
омг ну во 1 вы тогда навязываете своих богов во 2 слабо делать ну например как mdq или to0z смотреть за ним ну хотябы раундов 5 а не так как остольные посмотрят макс 1 раунд скажут что он норм и всё а на народ извините за слово НАСРАТЬ что они говорят

Сообщение отредактировал to0z - 2.11.2010, 12:10
Причина редактирования: подправил свой ник :D
_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 1.11.2010, 17:25
жалоба без демо пустой трёп

"Для того чтобы пожаловаться на плохого адинистратора одного вашего слова и ника мало. Если вы пишете всякую чушь, вы рискуете быть заблокированным за клевету, так что будте добры прежде чем создавать здесь тему убедитесь, что вы обладаете доказательством."

no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 1.11.2010, 17:33
хм ну если чтобы доказать что какой либо человек играет с вх нужно демо у меня не хватит даже времени что бы на каждого делать. Не гоню на Raison что он плохой админ я просто хочу что-бы админы просто прислушивались к тому что пишут другие люди и нормально проверяли их слова
nana
Группа: VIP Admin

Мистер CSRulez 2010MyAC MyasoFunCUP #1 бронза
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 1.11.2010, 17:45
Цитата(eLain @ 1.11.2010, 13:33) *
хм ну если чтобы доказать что какой либо человек играет с вх нужно демо у меня не хватит даже времени что бы на каждого делать. Не гоню на Raison что он плохой админ я просто хочу что-бы админы просто прислушивались к тому что пишут другие люди и нормально проверяли их слова

если админ будет провярять всех кто жалуетса . то и ты будешь забанен. т.к. на тебя были жалобы.. на сервере 32 игрока. и сидеть всё время в спектре никто небудет..Тема оф
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 1.11.2010, 17:47
пффф ну и жалобы были так посиди проверь. Почему тот же самый mdq и to0z могут а ты нет чем вы отличаетесь?

Сообщение отредактировал to0z - 2.11.2010, 12:10
Причина редактирования: аналогично верхнему посту)
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 2.11.2010, 11:14
вообще-то админ обязан наблюдать за сомнительными игроками, но если он знает что данный игрок просто хорошо играет и использует дивайсы по назначению, а не так чисто по фану, то может проигнорировать ваши жалобы. которые в 70% случаях ориентируются лишь на "он меня убил, а я так хорошо прятался" ...
и я думаю что если хорошо попросить, вряд ли админ будет отказывать.
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 2.11.2010, 12:17
в данной ситуации я понимаю что хочет донести до нас eLain ( да и не только я походу biggrin.gif)
дорогие собратья и сосёстры ( как образовать такого рода слова я хз biggrin.gif)
вобщем, нужно просто полагаться на геймеров давно живущих у нас, и обращать внимание на то что они пишут, но также не стоит забывать, что всем людям свойственно ошибаться и возможно именно тот момент что увидел один человек и ему стало ясно (используется чит) для другого - "просто дело".
опираемся на свой опыт, дамы и господа, и тогда я думаю что проблем возникнуть не должно)
да кстати, соглашусь и с админами что если на ДФ пару человек прокричит " вон, мол, там тот то и такой то, с вх играют.." а всем известно, что если вх, а вх опытный( худо бедно не стрялеят по противнику через 15 стен biggrin.gif) то его не всегда легко "спалить".
не всем всё так легко даётся как хотелось, но иначе всё достигнутое шло бы "коту под хвост" =)
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
amx_rcon отключен для админов
26.8.2017, 19:25 Посл. сообщение: Myma
Обязательно для ВСЕХ админов!!
Безопасность
30.12.2014, 14:20 Посл. сообщение: Lapka
админов.net
25.4.2013, 18:02 Посл. сообщение: Lapka
Про админов
29.12.2011, 18:12 Посл. сообщение: lansmax
Сделайте список админов
желательно с адресами и аськами
18.1.2011, 10:27 Посл. сообщение: Caxap

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21