Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

barbaris | ua

<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 22.10.2010, 23:23
Добрый вечер,я barbaris!
Я очень извеняюсь,но по моему творится чтото непонятное!
В кратце зарисую ситуацию:
Играю спокойно на Диабло сервере,вроде не разрываю никого,спокойно провожу вечер,играя в любимую игру!
Тут неожиданно мне на голову падает kick и сообщение you addet to ban list!
Сразу залетаю на сайт,что проверить бан и его причину,а на сайте пусто!
Думаю глюк,захожу обратно - на Диабло не могу зайти,а на все остальные сервера CSRULEZ захожу свободно!скажите,пожалуйста,что ето может быть и как с этим бороться?

P.S. пока набирал этот пост,сервер Диабло вообще перестал отвечать на запрос к подключению!

Ничего не понимаю,пожалуйста,помогите!

Заранее благодарен!
Ответов (1 - 9)
_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 22.10.2010, 23:27
Так вы же Cheater, и вам анбана не давали

Сообщение отредактировал inofensivo - 22.10.2010, 23:36
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 22.10.2010, 23:42
по поводу моего бана:
1. Да,я в списке пожизненных БАНов!но по этому БАНу я общался с лапкой и анбан я не получил,но она согласилась мне помочь!после каждой игры скидываю ей демки с других серверов и с домашнего компа!
2. Тот БАН давался на рабочий компьютер,а сейчас я дома (чтоб не было вопросов,типо "ты обошел БАН?!лови второй!")
по поводу сегодня:
когда я баловался с WH и получил БАН,сообщение быглядело примерно так - "Ты заБАНен,читай консоль" - и на сайте в списке БАНов высветилось мое имя!
а сегодня я играл честно (]]>http://ifolder.ru/19902982]]> - вроде та демка) и вдруг неожиданно меня кикает и я вижу сообщение следующего смысла - "вы добавлены в БАН лист"!Захожу на сайт,а тут в списке БАНов нет моего имени и бана и причина неизвестна!
мне просто интересно за что?!
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 22.10.2010, 23:46
Не,ну это вообще не интересно!
Только я убедил одного Админа (lapka) в том,что я честно играю,просто один раз побаловался и получив БАН,добился права на исправление ошибок,как другой Админ (инофесино) меня банит еще раз за просто так!я вообще в шоке,обьясните мне пожалуйста,что происходит?!
_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 22.10.2010, 23:47
вчера не честно, сегодня честно, а завтра....???

<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 22.10.2010, 23:49
Нет,ну подождите,Вы точно не можете знать,что будет завтра,а я могу!и lapka дала мне добро на то,чтоб я играл с домашнего компа на Ваших серверах и отправлял ей демки,а Вы,инофенсиво,неразобравшись,БАНете меня еще раз и лишаете права на исправление ошибок!где логика?
_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 22.10.2010, 23:58
логика в том, что доверия к вам нету,
во-первых, 1-ый раз я банил вас за читы и анбана не было,
во-вторых, увидев вас на сервере дал смело бан потому, что старого бана никто не отменял,
в-третьтих, если вы договорились с Лапкой, то тогда пусть она сообщит об этом мне, а пока будет бан.
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 23.10.2010, 0:12
ну скажем так!
на сколько я понял,на csrulez есть определенная субординация (иначе не было бы разделения на серверадмин,майнадмин и владелец) и иерархия все же существует!
следовательно,почему я должен страдать от БАНа от серверадмина,если у меня договоренность с владельцем?!вот тут точно нет логики!по этому,я ТРЕБУЮ,чтоб мой 2й БАН сняли и дали мне возможность полностью доказать свою честность lapk`е,а Вы,уважаемый инфортино,или как Вас там,сами свяжитесь с lapk`ой и узнайте,имел ли место у нас с ней такой разговор!что скажите?
_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 23.10.2010, 0:20
по тише будьте, бан вы получили от меня, и я против анбана, так как я видел как вы играли с читами, и никакой там случайности не было, еще раз повторюсь, я незнаю о чем, вы там с Лапкой договаривались, и распоряжений мне по поводу вас никто не давал, если все так как вы говорите, то ждем Лапку и ее комментариев по этому поводу.

P.s. а пока закрываю тему.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 25.10.2010, 8:26
иноф, да, была такая договоренность, ввиду отсутствия времени не успела предупредить вас.
я решила посмотреть на него, возможно он говорит правду, всвязи с этим обязала его высыпать мне демки после каждого захода на сервер.
тебя также прошу присматривать за ним, в случае нарушений сразу же сообщить лично мне. идет?
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21