Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

папа

<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 30.9.2010, 14:47
Интересно.. входит ли в права админа - ругательство и кик за все подряд?
Извините, но с таким неадекватным админом игроки уйдут рано или поздно..
Постоянные обзывания, маты, кики за то, что его убивают.. надоело!
nana, кто тебя сделал замом владельца? это же смешно..
Люди, которые попали под "руки" этого "админа" меня поддержат.. они уже сейчас не играют на вашем кс.рулезе
Ответов (1 - 9)
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 30.9.2010, 15:05
не знаю про мат и оскорбления, меня папа уже банил на 10 часов за высказывание" А чего это они по техтурам Обезьяничают"? не знаю чем вызвано это все , мне кажется положением в сети КСрулез... по идее он что хочет то и делает ничего ему не будет.
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 30.9.2010, 16:16
nana Нормальный адекватный админ и что то мне не верится что "Постоянные обзывания, маты, кики за то, что его убивают.. "
Скрины бы хоть к обвинению прикладывал чтоль...
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 30.9.2010, 17:32
я бы вот тоже с удовольствием посмотрела демо.
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 30.9.2010, 17:44
Про мат постоянные беспричинные кики(хотя может...) и оскорбление допустим, но он с легкостью портит игру тем, кто "косо на него " посмотрел...
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 30.9.2010, 17:48
Точнее в смысли допустим) snooks.gif sorry.gif он не матерится и не оскорбляет тех кто его убил, при мне, покрайней мере. Сам не сильно верю что адекватный(!) человек с семьей врятли будет Рвать волосы и пускать слюны на клавиатуру если его убьют.
no avatar
Live in style
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 30.9.2010, 19:34
Дорогая джунгер, демо и скрины с оскорблениями, пустыми киками банами и всей этой дребеденью где????


СУТКИ на поиск того в чем меня обвиняете. в противном случае и вы будете искать другое место для игры.
no avatar
<MonsterKill>
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 30.9.2010, 19:36
заявление серьезное... ни разу ничего такого не видел!
Серьезно если у вас есть какие либо жалобы, то прикладывайте демо и скрины.... сделать не трудно.. потом уже и поговорить можно. Считаю что эта жалоба пуста без доказательств.
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 30.9.2010, 21:54
Цитата(Reemus @ 30.9.2010, 18:48) *
Точнее в смысли допустим) snooks.gif sorry.gif он не матерится и не оскорбляет тех кто его убил, при мне, покрайней мере. Сам не сильно верю что адекватный(!) человек с семьей врятли будет Рвать волосы и пускать слюны на клавиатуру если его убьют.

К сожалению, он себя так и ведет, только не когда его убьют, а когда "играешь как хочешь"..

Цитата(nana @ 30.9.2010, 20:34) *
Дорогая джунгер, демо и скрины с оскорблениями, пустыми киками банами и всей этой дребеденью где????


СУТКИ на поиск того в чем меня обвиняете. в противном случае и вы будете искать другое место для игры.

Вот и пример, начиная с первых слов. Адекватный админ, который никого не оскорбляет? Что ж, ты меня оскорбил этими словами.
Тебе наделать скринов с зеленым полем "Kicked!" ? Только это и можно успеть, не? За что сегодня был кик? За слова "admin rugaetsya? Oo", может вспомнишь зачем я их написал? А Moonspell'a за что кикнул помнишь? Кикаешь за мат, а сам материшься.. порядок ппц
]]>http://ifolder.ru/19553029]]>
Последнее демо.
Жаль, но на этом сервере уже делать нечего. Хочешь бань, хочешь не бань, но на этот сервер я уже не вернусь. И, рано или поздно кто-то сделает тоже самое и будет не один. Удачи, "атец" biggrin.gifD


Спасибо сказали:
no avatar
Live in style
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 1.10.2010, 0:04
Не сразу понял что ты мальчик)
Ну да ладно..
Посмотрел демку...немного не доволен тем что потратил часть времени НЕ НА ЧТО.
Где тупые кик\бан\мат и т.п... то что ты обещал!?

Кик получил за ложь и провокацию) ведь я не ругался) пля за ругань не считаю...ну и разумеется за это не наказываю.

Давай ДЕТЕКТИВ...ищи улики и вперёд)

моль тут как тут...как знал а))хахахах
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20