Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Вот Тебе Дема Как Ты Сказал Для Моего Разбана No Skill, очередной мой фейсконтроль у админа

<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 17.7.2009, 2:14
Игрок maybe
Тип бана SteamID и/или IP адрес
SteamID SteamID не указан
IP адрес 94.199.217.15
Добавлен 17-07-2009 - 02:55
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина Wallhack
Забанен Админом No Skill (No Skill)
Забанен на сервере [RUS](47/48)CSRulez.ru ]Dustferno[#1 (de_inferno)
Предыдущих нарушений 0

Вот тут демка лежит ]]>http://www.megaupload.com/?d=T183GPNS]]> извеняй почему-то 20 метров не хочет сюда грузить.

Надеюсь этот вопрос не будет так долго решаться... А писать уже то что не читер и играю честно мне уже в предыдущах темах надоело.... можешь их тоже прочитать и еще демки посмотреть...
Ответов (1 - 9)
Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 17.7.2009, 13:14
Этот вопрос будет решать главный - Лёша или Лапка.
ОТвечу тебе тут, на твое лс, чтобы 2 раза не писать.

ну что там с моей демой и моим разбаном??я тебе все скинул даже подсказал все старые демки посмотреть. стандартная игра у меня прострелы, в некотрых моментах даже рандомы бывают, в некоторых по звуку, в некоторых от реакции и виденья последнего момента...и это вряд ли можно назвать там WH или AIM'om...я лично смотрел на твою игру..ты лично как по опыту играешь за счет звука и стандартных прострелов... (с) maybe

Дружёк, меня не приписываем, - это раз. Во-вторых, раз реч о звуке пошла, то ты НЕ умеешь ориентировать по звуку, если ты вообще играл в ушах. . .
Я свое решение сделал. И изменять его не буду и тчк.
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 17.7.2009, 14:15
Цитата(No Skill @ 17.7.2009, 14:14) *
Этот вопрос будет решать главный - Лёша или Лапка.
ОТвечу тебе тут, на твое лс, чтобы 2 раза не писать.

ну что там с моей демой и моим разбаном??я тебе все скинул даже подсказал все старые демки посмотреть. стандартная игра у меня прострелы, в некотрых моментах даже рандомы бывают, в некоторых по звуку, в некоторых от реакции и виденья последнего момента...и это вряд ли можно назвать там WH или AIM'om...я лично смотрел на твою игру..ты лично как по опыту играешь за счет звука и стандартных прострелов... (с) maybe

Дружёк, меня не приписываем, - это раз. Во-вторых, раз реч о звуке пошла, то ты НЕ умеешь ориентировать по звуку, если ты вообще играл в ушах. . .
Я свое решение сделал. И изменять его не буду и тчк.


Демки я смотреть не буду. Вчера насмотрелся. Меня не надо обсуждать, самого банили не раз. А что насчет тебя, то я уверен на все 100%, что ты играешь с вх. (с) No Skill

Во-первых я тебе там не Дружок и не товарищь, чтобы ко мне так обращаться, к своим друзьям так можешь обращаться!!!
Во-вторых подтвердите уважаемй свою мнимую уверенность фактами и уликами тогда, а то написали "Демки я смотреть не буду" как может админ писать такую чушь. это ваша прямая обязанность вообще-то смотреть демки в роле админа уважаемый(а верить на словах как-то в вашу уверенность я не буду)
В-третьих я постоянно играю в ушах, для особо уверенных повторяю.
В-четвертых а если вы хотите думать, что я читер и играю с каким-то софтом дополнительным, то это ваше личное мнение и мне оно особо не важно....А черный пиар на меня не надо кидать...

Демки есть все скинуты в темах..

Уважаемые Just*Myma and Lapka решите этот очередной фарс справедливо.
А то мне уже честно надоело писать одно и тоже в каждой теме и слушать не справедливый черный пиар от ваших некоторых самоуверенных подчиненных!
Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 17.7.2009, 15:31
Я тебе вроде по-русски написал, что я вчера за тобой насмотрелся, смысл мне еще раз пересматривать ? м ? И тетбя мои обязанности ипать не должны. За собой следи, а к другим в тарелку не лезь. Умник нашелся. . .
оО мы в ушах постоянно играели ?)))) Смеешься ? За тобой 3 кт бегут как стадо баранов, а ты за углом на волке идешь и даже не слишишь их. Это ты называешь ориентировкой на звук ? xDDD Причем таких ситуаций не одна и не две было. Так что про свои МЕГА уши будешь моему малому рассказывать.
Анбан мб увидишь после просмотра демок.

Монтана тоже так орал тут, что огн батя , а не читор, статусы 30-1 и тп. . . отец пля. . . Два раза в бане, два раза ныл, в итоге начал играть без читов 3-8 . . . 5-16 . . . И молчит же sad.gif

Closed.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 17.7.2009, 21:59
разбанила, мальчика больше не трогать! за чистоту его игры, отвечаю лично
Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 18.7.2009, 2:30
Слышишь, Лично, ты за Монтану тоже вроде отвечала. . .
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 19.7.2009, 21:36
ты маме своей слышишь будешь говорить!
парниша, не зазнавайся ёпрст...
если ты не смог различить в монтане просто удачу и не очень нубский скилл, это твои проблемы.
Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 20.7.2009, 1:50
не смеши меня. Скилом там вообще не пахнет. А маму мою не трогай или ничего более в голову не приходит ? Умничка ты наша . . .
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 20.7.2009, 3:06
А что тут происходит??? No Skill что вы начинаете оспаривать решение Главного Админа!!! Как вы писали этот вопрос будет решать Just*Myma или Lapka и за ними остается последнее слово....Решение вышло!Демки они смотрели и за игрой моей следили...может стрелять вы и умеете уважаемый, но разбираться кто есть нормальный игрок без софта, а кто с софтом вы точно не научились...Только говорите на словах, что такой-то игрок играет софтом и слушаете людей, которые даже тоже не знают, где софт, а где нету его. Если вы обвиняете человека, тогда научитесь собирать доказательства, а не говорите тут всем про вашу уверенность 100%, что я увидел все, что говорили люди про того или иного игрока. И подверждаю все эти слова, что они говорили. А доказательств у вас нету просто говорите на словах.А если вам не нравиться как с вами разговаривают, то сначало смените свой тон разговора, а то вы постоянно дерзите! Ладно там на Главному Админу, но вы дерзите девушке....И не рассматривайте это уважаемый No Skill, что я там подлизываюсь к админам, я не люблю когда дерзят так нагло, да и еще особенно девушке...
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 20.7.2009, 10:23
Сообщение #8
в моем словарике, найдутся такие слова, что ты в своей школе и не слышал еще, мальчик... оскор<страдаю сквернословием, помогите>ть меня тебе совсем не стоит
ты написал что доверяешь принять решение главным админам, более того, указал ники, одним из которых являюсь я, спрашивается, какого черта тебе еще надо?
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20