Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Забанили За То Что Я Писал Что Игрок Читак...., kunder сорри за хамство в твою сторону...

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 7.7.2009, 17:10
Вообщем дело обстояло так: " Во время игры на сервере 195.8.36.20:27001 я, а также мои оппоненты начали жаловаться на игрока(Kirik) из другой команды за читерство, причем читерил нагло.Где-то через 10 минут на сервер пришел админ под ником kunder и зашел за команду читера, мы обратились к нему с просьбой забанить его, на что данный админ не отреагировал, а продолжал спокойно играть.Закрались подозрения, что это играл его хорошо знакомый поэтому он не банил прошу разбанить меня и наказать читера по всем правилам...уважаемый kunder извините за хамство с моей стороны, обещаю больше такого не повторится, просто вы повели себя безрассудно и я был взбешен


Спасибо за внимание, GedBrO
Ответов (1 - 7)
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 7.7.2009, 17:52
а что каждый раз админ по прозьбе должен всех банить, не посмотрев? я тоже баню тех кто много говорит, потому что когда я мертвый тогда я и смотрю за читаками
no avatar
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 7.7.2009, 17:57
Теперь послушай меня,я зашел играть я же не должен сначала посмотреть за всеми а потом начать играть???И так он был не читаком а лагером у него иногда взлетат пинг и он притормаживал,я это все видил!С чего я его буду банить?За это не банят максимум кикают!!!А тебя я забанил,как ты выразился за твою наглость причем такую офигенную!!!!Ты когда начал грубит этого чела уже не было 4 раунда!!!!

Я ТЕБЯ РАЗБАНИВАТЬ НЕ БУДУ,ЗА ТВОЕ ХАМСТВО!!!!



ВОТ Я ДАЖЕ ПОЗАБОТИЛСЯ О ДЕМКИ!!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  last_demo_csrulez.rar ( 2.67 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 7.7.2009, 18:08
Цитата
Теперь послушай меня,я зашел играть я же не должен сначала посмотреть за всеми а потом начать играть???И так он был не читаком а лагером у него иногда взлетат пинг и он притормаживал,я это все видил!С чего я его буду банить?За это не банят максимум кикают!!!А тебя я забанил,как ты выразился за твою наглость причем такую офигенную!!!!Ты когда начал грубит этого чела уже не было 4 раунда!!!!

Я ТЕБЯ РАЗБАНИВАТЬ НЕ БУДУ,ЗА ТВОЕ ХАМСТВО!!!!



ВОТ Я ДАЖЕ ПОЗАБОТИЛСЯ О ДЕМКИ!!!!


Ну вот теперь ты тоже послушай....как ты сказал...этого чела не было уже 4 раунда как я начал грубить...это НЕ правда...со мной играл мой знакомый...он докажет что этот читак был в тот момент как я начал ТЕБЯ обсирать...так вот...я следил за ним...и он всегда целился в то место где находился противник...причем ТОЧНО ТУДА ГДЕ ОН СТОЯЛ....так что делай выводы... лагал он или нет...
no avatar
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 7.7.2009, 18:44
Демку посмотри РАЗБАНА не будет!!!!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 7.7.2009, 18:52
ахахахаах))) ну и пох...сдался мне ваш серв...админы тупят блин как лошади...игроки играют с читами безнаказанно...ЮЗАЙТЕ АНТИ-ЧИТЫ..............
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 8.7.2009, 1:10
вот и решили =)
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 8.3.2010, 15:22
да да наглые такие админов обсирают ещё анбан им давай и уже 8 раз пишу если вам анбан не нужен зачем писать лишний раз?? всё решено анбана не будет!
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Забанили
22.3.2015, 21:09 Посл. сообщение: Lapka
Забанили за ник?
Что это вообще?
3.3.2015, 19:11 Посл. сообщение: puerto
Забанили
2.3.2015, 16:11 Посл. сообщение: Lapka
забанили. Ник bashqort
написано "до выяснения". Походу, опять заподозрили в читах
1.2.2015, 22:33 Посл. сообщение: bashqort
забанили, якобы за мат, но... ник bashqort
17.1.2015, 22:59 Посл. сообщение: Bonus

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21