Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

ff, friendlyfire

friendlyfire
on)
Да [ 10 ] ** [38.46%]
Нееее [ 11 ] ** [42.31%]
Все равно [ 5 ] ** [19.23%]
Всего голосов: 26
  
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 10.9.2010, 21:28
пока забанен)))))) решил написать...Почему на серваках всегда выключен ff...на многих других и на чампах в основном включен...реалистичней же (мое личное мнение) есть же наверно функции уменьшения повреждений от своих ну например в 2 раза и за убийство 3х своих бан на 20 мин...))) ...играл бы на других серваках но люблю csrulez))))))))
Ответов (1 - 3)
Cybersport
Группа: <Main Admin>

Третий Болтун
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 15.10.2010, 14:54
Цитата(6yXou' @ 10.9.2010, 22:28) *
пока забанен)))))) решил написать...Почему на серваках всегда выключен ff...на многих других и на чампах в основном включен...реалистичней же (мое личное мнение) есть же наверно функции уменьшения повреждений от своих ну например в 2 раза и за убийство 3х своих бан на 20 мин...))) ...играл бы на других серваках но люблю csrulez))))))))

мой голос за "нет" ибо есть такие чайки которые могут тебе и на респе наклепать, а потом из за этих индюков тебе в самый ответственный момент этиъ самых 10-20 хп может не хватить..
но и поставить в принципе можно, для реалистичности, да и лишняя ответственность не помешает я думаю..)))
но правда тогда придётся припариваться с ATAC'ом, а это не гуд dry.gif
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 29.11.2010, 11:54
Цитата(6yXou' @ 10.9.2010, 20:28) *
пока забанен)))))) решил написать...Почему на серваках всегда выключен ff...на многих других и на чампах в основном включен...реалистичней же (мое личное мнение) есть же наверно функции уменьшения повреждений от своих ну например в 2 раза и за убийство 3х своих бан на 20 мин...))) ...играл бы на других серваках но люблю csrulez))))))))

Вопрос сложный в реалезации!
Играю на Диабло,по нему и обьясню!
С одной стороны,действительно реально,когда закидываешь НЕ с итемом в двери на де_даст2,и там в огне осколочной гранаты падают 3е чужих и 5ть своих!жестко,но такова цена победы!
НО есть ряд проблем
- 1я проблема - это несавершеннолетние додики на респе бегущие с ножом и чикающие все подряд!
- 2я проблема - после такого броска НЕ ты получаешь не 8 фрагов (как хотелось бы), а -2,соответственно это не приятно!а ситуация бывает разная,всегда найдется кадр,которому пофиг что "поливаешь" в узком коридоре,он кроме того,что влезет в этот коридор,обязательно своей пустой башкой влезет в прицел и получив 3-4 хеда с м4а1 упадет в муках на пол!

Было бы круто,если бы система разбиралась,кто целенаправлено пальнул в ногу сослуживцу,а кто влез под перекрестный огонь и получил дозу свинца в зад!и соответственно наказывать только первых,но не 2х!и вообще было бы круто,если бы в описанном случае с НЕ,тем кто был в тех самых дверях и отдал свои 5 жизней за победу тоже давали пару фрагов за доблесть! ну или медальку )))
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 14.12.2010, 18:58
мне кажется нужен фф,на сервере почти всегда есть администраторы,если что могут кикать этих додиков,если нету администратора то увы,конечно.
барбарис круто все расписал)
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20