Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Threat Получил Сертификат От Книги Рекордов Гиннесса

Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 4.7.2009, 0:46
threat получил сертификат от Книги Рекордов Гиннесса

Обладатель нового мирового рекорда в Counter-Strike 1.6 Бйорн «threat» Перс сегодня получил официальный сертификат всемирного признания. Рекорд Бйорна будет отмечен в новом выпуске Книги Рекордов Гиннесса, в специальной её рубрике, посвящённой видеоиграм — «Gamer's Edition».

«Counter-Strike является одной из самых популярных онлайн игр, и игроки в этом виде киберспорта постоянно пытаются выйти на новый уровень, установить новую планку, так сказать», — делится эмоциями от своего рекорда threat.

«Моей первоочерёдной задачей было выиграть хотя бы 300 раундов, но в конце концов дело закончилось 500. К концу мои силы были исчерпаны, моё тело очень устало. Но это стоило того, поверьте! Теперь я являюсь частью Книги Рекордов Гиннесса. А об этом мечтает каждый игрок».

Напомню, в Йенчепинге в июне этого года, в рамках Dreamhack Summer 2009 threat установил мировой рекорд в дуэльном турнире «King of the Hill», проходившем на одной из модификаций aim_map. Швед оставался в игре на протяжении 528 раундов, что по времени равняется 4,45 часам. Для сравнения, ближайший преследователь в лице vattenskall3n'а отстал от победителя на 321 раунд.
Ответов (1 - 1)
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 5.7.2009, 14:02
крут =)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21