Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Бан Ни За Что Со Слов Игроков, Которые Даже Играть Не Умеют!!!, Понеслась тема на разговор! Welcom!!!

<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 3.7.2009, 16:11
Игрок maybe
Тип бана SteamID и/или IP адрес
SteamID SteamID не указан
IP адрес 77.74.14.177
Добавлен 03-07-2009 - 16:48
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина Cheating
Забанен Админом Cepe)|(a Cepe)|(a (Cepe)|(a Cepe)|(a)
Забанен на сервере [RUS](47/48)CSRulez.ru ]Dustferno[#1 (de_dust2)
Предыдущих нарушений 0

Ну это как уже сериал начинается, пишу 4 серию biggrin.gif ... начал играть 5 минут поиграл бегаю .... фраги набиваю тут опять началось один начал кричать читер и матом, а если я не ошибаюсь за мат банят.. игрок который наверное вряд играет миксы, и не умеет по звуку слушать, и другой игрок который вообще не знает, где wh, а где чистая игра и не знает, где прострелы есть!!! Так админ вообще идет на поводу у говорящих нубов и банит!!!! Ну забанял он меня и гордиться, только сможет ли он, что-то сказать по этому поводу....Я в его уверенности, что я читер.. 100% уверен, что он не прав!!!!А мне это клеймо уже надоело!!!!И я прошу нормальных админов решить этот вопрос, а не левого, который даже не отписывается на темы, которые были созданы мной благодаря им!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  last_demo_csrulez.rar ( 5.56 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Ответов (1 - 9)
Clan Leader
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 3.7.2009, 17:42
а через какую прогу смотреть демки?)
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 3.7.2009, 18:51
через кс smile.gif
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 3.7.2009, 19:19
Цитата(Tony Montana @ 3.7.2009, 18:42) *
а через какую прогу смотреть демки?)

отжег biggrin.gif biggrin.gif в консоле playdemo last_demo_csrulez
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 3.7.2009, 20:57
maybe ты настоятельно я смотрю игноришь мои советы.... ну чтож, в таком случае я буду игнорить твои посты....
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 4.7.2009, 1:56
Цитата(Lapka @ 3.7.2009, 21:57) *
maybe ты настоятельно я смотрю игноришь мои советы.... ну чтож, в таком случае я буду игнорить твои посты....

Во только вернулся с миксов и гулянок....Дык Оль дай мне пожалуйста его ник на форуме..а то я его не нашел!!!
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 4.7.2009, 20:36
Если БАН не за что, значит его и не было lol.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 4.7.2009, 22:15
Цитата(tr!X @ 4.7.2009, 21:36) *
Если БАН не за что, значит его и не было lol.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Игрок maybe
Тип бана SteamID и/или IP адрес
SteamID SteamID не указан
IP адрес 77.74.14.177
Добавлен 03-07-2009 - 16:48
Время бана Навсегда
Истекает Никогда.
Причина Cheating
Забанен Админом Cepe)|(a Cepe)|(a (Cepe)|(a Cepe)|(a)
Забанен на сервере [RUS](47/48)CSRulez.ru ]Dustferno[#1 (de_dust2)
Предыдущих нарушений 0

Ага ни за что, а это как бы само нарисовалось...вот 3 темы написаны, когда меня Серж банил и там демки...и пускай внимательно их изучат и скажут какой там чит....Я играю на стиме( и не надо мне говорить я знаю, что на стиме тоже есть читы, но один косяк банят потом аккаунд)А мне лично не выгодно из-за какого софта для нубов бегать и покупать за деньги новый аккаунд... В кс я играю 6 лет уже из них 4 года играю миксы....И знаешь когда играешь и видешь, что твоя по силе команда выигрывает, а потом твой противник врубает читы...тут естсественно получается, что твоя миксовая тим проигрывает...Я не фанат там читеров и играю чисто без читов....Я рассчитывая на то что у меня есть, а это звук, реакция и отличное настроение и ни какой болтавни во время игры... Мне честно говоря пофиг, что меня там кто-то из игроков называет читер пускай так считают это их право, но бан все равно ни за что был, потому что я в этом прав....а слушать других и потом банить со слов в других, которые не могут отлечить, что чит, а что нет?? почему же другие админы меня не баняли, а я играл очень много времени на ваших серваках и играл так же как во время бана,скажите из-за своей не уверенности??? ну я думаю это фарс эти люди давно играют в кс и наверное они отличают кто читер, а кто нет потому что у них есть опыт игры, а опыт игры в миксах и на пабликах со всем разные вещи, конечно же опыт микса будет выигрывать у паблика...ну и еще плюс хороший звук настроеный, как мне многие хорошие игроки говорли, когда я начинал играть в кс, что из-за звука может быть точной победой примерно 60-80% успешной...
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 6.7.2009, 23:37
Что-то все молчат biggrin.gif
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 7.7.2009, 0:32
Надо грамотным челам посмотреть дему по кадрам и все станет ясно rolleyes.gif
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20