Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Объяснение

no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 6.6.2009, 14:03
Во первых матом я не поливал,сказал один раз и потом перестал после твоей просьбы.
во вторых не следя за игроком хотя бы одного раунда, как ты можешь сделать вывод что был вх?делая 2 кила с усп в начале раунда(когда ты был еще жив, надо заметить) не значит что я вх(а бан выдан был именно после этого).Отсюда вывод что не мог быть уверен в вх на сто процентов. На сервере был еще один администратор который ни как не среагировал на это, причем убит был именно он(возможно он просто понимал что все было нормально)
В третьих "я попросил тебя успокоиться" никак просьб или объяснений не было, после того как я сказал тебе зайти на главную страницу и почитать что написала лапка про демки и не уверенность в бане был выдан второй бан(да я назввал тебя дураком,но это не мат,а в этом я тоже уверен на 100% как ты в моем бане). Где демка моей игры?
В четвертых если ты за 6 лет игры не можешь понять кто чит, а кто нет это уже твои проблемы, это лишь доказывает то что ты не можешь учится на своих ошибках.
В общем не проще ли бы согласится что бан выдан ни за что и просто извинится чтоб не было никаких разногласий и ругани?
с чем согласен так это с баном за оскорбление админа. А если ты выпил пива или сидишь в плохом настроении это не повод портить настроение другим. вот теперь можешь закрывать тему , если нет вопросов ко мне.
Ответов (1 - 9)
пробка из жопы
Группа: <Users>

Первый Болтун
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 6.6.2009, 15:48
Админ не прав!!!!!! я видел этот момент с HAbuного манитора...... все было просто идеально... 2 head.. с начало одному, а потом habe)))))


потом появился ban, ну haba разбанил.... npuBEt заходит еще и еще, и ему бан уже не за читы, а за разговор....

вывод : админ.... если я нервный и злой, то ты вообще ппс)
Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 6.6.2009, 15:59
Оуч. Hot. Привет, во-первых, я смотрел за тобой не 1 и не 2 раунда, если ты не заметил, то я играл около получаса - часа, выводы свои я за это время сделал. Во-вторых, если ты слепой, я писал 2раза: 1раз "no mat", 2й раз "давай без оскорблений". Ты меня проигнорировал и я вычитал строчек 5 трехслойного мата в свою сторону. Результат какой ? У тебя нету сдержанности и ты не способен себя контролировать, тк ПОСЛЕ баны ты зашел и продалжил поливать меня , ссылаясь на Лапку, мол я даун и тп и тд. И после ЭТОГО я должен перед тобой извиняться ? Купи мозг, а потом пиши такую чушь.
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 6.6.2009, 16:06
amx_screen сделан был? дема есть? нет? тогда анбан.
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 6.6.2009, 16:09
хотя за оскорбление можно и оставить, но не навсегда... это я насчет названия темы, вина явно доказана
Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 6.6.2009, 16:17
Так за оскорбление бан был и дан не навсегда.
Лёша, чья вина доказана ? Я лично не увидел ни одного объяснения или извинения за сочинения в мою сторону. Одни наезды.
Я впредь такого терпеть не буду. 1 раз написал "без мата", если человек не понимает, то пускай остывает.
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 6.6.2009, 16:27
каюсь, не имел право разбанивать.)
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 6.6.2009, 16:56
но бан дал именно когда не смотрел за мной?так?да... значит бан не обоснован. что ты там раньше еще увидел хз.
Хабе спасибо... и вообще сколько играю ни с кем не ругался даже из-за бана с многими админами в хороших отношениях(все ошибаются), но когда бан не оправдан да + еще и на всегда, что за дела?дал бы бан на сутки , я бы просто спать пошел, а так я не собираюсь терпеть такое поведение. И насчет матов не надо врать(Х мат был один раз когда только зашел после бана и все... не надо мазаться "вычитал строчек 5 трехслойного мата" в школе видимо на двойки учился)))или буквы местами путаешь))ладно все я уже сказал что оскорбить оскорбил , но не более того
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 6.6.2009, 19:21
а можно было просто исправить название темы...
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 6.6.2009, 23:46
да пофиг уже... он остался при своем мнении я при своем. Но вы хоть узнавайте сколько люди играют именно на вашем серваке. ладно можно закрывать тему(Х
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21