Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Баны Или Тупица Админ

no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 5.6.2009, 23:20
Хотелось бы пожаловаться на работу администратора под ником No skill ( видимо что в нике то и в голове). был выдан бан ни за что( причем бан был подписан как навсегда) понятно конечно , что он пишет новости на главную страницу, но судя по его размышлениям кто с читом, а кто нет, его даже слидить за ботами нельзя оставлять , а то он и их банить начнет. Примите меры
P.S. сюдя по темам я не первый кого этот нубо админ забанил, так что не пропускайте пожалуйста наши комменты мимо ушей и глаз))
Ответов (1 - 4)
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 6.6.2009, 0:19
я бы на твоем месте переименовал бы тему
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 6.6.2009, 11:13
Цитата(Just*Myma @ 6.6.2009, 1:19) *
я бы на твоем месте переименовал бы тему

Не буду я ничего переименовывать, если он админ он должен знать хотя бы минимум игроков кто постоянно играет на сервере,а если он дает баны не разобравшись , причем бан этот на неограниченное время , то это уже не нормально и такого человека по другому назвать нельзя. В общем дело даже не в названии темы,а в человеке из-за которого эта тема.
Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 6.6.2009, 13:20
Бан был дан правильно в обоих случаях. Первый раз чистый вх (только не гадо говорить: "вооот ты не следил за мной, ты там такой-то, как ты можешь бан давать". . .). После того, как тебе сразу дали анбан, ты зашел и начала меня матом поливать, я попросил тебя успокоиться, заметь, я был вежлив. Ты не успокоился. Следовательно, улетел за оскорбление админа. Учись себя контроллировать . Какие еще вопросы ?
Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 6.6.2009, 13:25
А что по типику, если я тупица или там дибил какой-то, оставь это мнение при себе. Ты у нас тут один задрот кс и тебе решать кого банить, а кого нет. Топик закрыт, я решение насчет тебя не изменю.
Да, и запомни, я если хотя бы чуток сомневаюсь в человеке, то я не буду его банить. Игрок улетает в бан, когда я на 100% уверен. А ты под это 100% подлетаешь просто отлично . Gl .
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Заявка на админ. привелегии.
Заявка на HSDM.
11.8.2016, 13:35 Посл. сообщение: Mr.Speedy
Опрос: Самый Справедливый Админ
9.2.2015, 13:44 Посл. сообщение: brhr
Заявка на админ
Заявка на админ
27.7.2014, 18:42 Посл. сообщение: Lapka
Админ
23.7.2014, 14:35 Посл. сообщение: Lapka
Админ меня наказал =)
Дали бан =\
20.5.2014, 23:42 Посл. сообщение: BeTaJlb

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21