Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Hero: «мы Сможем Выиграть Главный Титул Enc»

Местный ебошер
Группа: <NewBe>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 3.6.2009, 12:17
HERO: «Мы сможем выиграть главный титул ENC»


В данный момент Сборная Германии занимает первое место в рейтинге ENC по фифа. В прошлом году на лан-финале ENC они заняли второе место, а до этого два года подряд выигрывали ENC. В этом году сборную будет возглавлять бывший менеджер команды SK.FIFA —Taylor. Именно во многом благодаря этому, состав сборной на ENC теперь будет выглядеть намного сильнее, чем ранее – ведь в составе теперь SK`STYLA и SK`Hero.

О том, что чувствует накануне старта чемпионата ENC, двукратный чемпион WCG – Sk`Hero мы решили выяснить в небольшом интервью.



В этом году ты и твой брат возвращаетесь в Сборную Германии после большого перерыва. Что случилось в те далекие годы и почему Вы отказывались играть за Cборную на протяжении трех лет?
HERO: Мы с братом уже играли за Сборную в 2005-м и в 2006-м году и конечно же мы выиграли главный титул ENC. Однако после этого, в 2006-м году произошел небольшой инцидент и мы перестали появляться в составе национальной сборной.

Swiss: А что именно случилось тогда?

HERO: Машна, банальная машна. Всё началось на отборочном туре к «World Cyber Games 2006». Тогда мой брат styla играл очень важную игру против фифера с ником jul. Всю игру он владел мячом, однако финальный счет был ниченым - 0:0. Но в тоже время на этой квалификации, при этом матче присутствовал и игрок недовольный ходом этого поединка. У этого (неназваного) игрока был очень хороший друг, который был не только главным судьей этой квалификации. По совместительству он был и админом этого отборочного этапа WCG. Эти две личности сильно ненавидели меня и моего брата, и конечно же они просто горели желанием опрокинуть styla на этом турнире. По ходу этой ответственной игры они искали различные способы, которые бы способствовали умышленному дисконекту со стороны styla. Естественно у них это не получилось.

На следующий день после этой игры, один известный в Германии глянцевый журнал опубликовал очень недружелюбную статью про моего брата Денниса и меня. Так получилось, что один из игроков Сборной Германии дал журналистам полностью лживую и неверную информацию. В той статье мы были показаны читателям как высокомерные и недружелюбные игроки. Также там было опубликовано обвинение в читерстве. Нас обвиняли в том, чего мы не делали, однако весь материал был предоставлен так, будто мы на самом деле были настолько искусными читерами, что даже судьи не смогли найти доказательства этого обмана. Именно после этой публикации и последовавшего за ней скандала в немецком фифа-комьюнити, мы публично отказались играть в одной команде с игроком который распространял лживые сведения, чтобы заведомо очернить нас. А т.к с этим игроком мы пересекались только в Сборной Германии на ENC, то естественно мы отказались играть за Сборную. Но к нашему счастью, этот игрок не смог долгое время удерживаться в топе лучших немецких фиферов, и в этом году он провалил отборочные игры в Сборную. А мы в свою очередь эти игры выиграли и вернулись в Сборную Германии на «ENC 2009».

Swiss: Лично от себя, я бы хотел поздравить тебя с возвращением в Сборную. Какие ощущения переполняют тебя от познания того факта, что ты вновь будешь представлять цвета своего флага на серьезном международном чемпионате?

HERO: Конечно же, я считаю, что мы сможем выиграть главный титул ENC в этом году. Я очень оптимистично настроен на то, что мы в этот раз вернем титул чемпионов в Германию. Новое руководство сборной (менеджеры, спонсоры, и другой состав) намного лучше и объективней того что был в прошлом году. Текущий состав игроков нашей команды в разы сильней для ланов, чем в прошлом году, когда Сборная Польши заслуженно выиграла главный трофей ENC.

Swiss: Почему капитанская повязка сборной ENC была вручена STYLA, а не тебе?

HERO: Ну, в действительности я не принадлежу к тому типу игроков, кто умеет обращаться с командой с позиции капитана. Styla лучший капитан в Германии. Именно он первее меня стал чемпионом WCG, и именно он способствовал развитию таланта у таких игроков как Era, Krone, Mario и Ennu. Мой брат Styla видел их талант и помог им взойти на вершину своего мастерства. И, конечно же, он сделает тоже самое и с национальной сборной. Поэтому я считаю, что было вполне логичным выбрать Лучшего Капитана для Лучшей Сборной.

Swiss: Как ты считаешь, какие команды достойны выступления на лан-финалах ENC?

HERO: В действительности на ENC много хороших команд и я не могу сказать, что одна команда заслуживает выхода на лан-финалы, а другая нет. Лично я бы хотел видеть на лан-финалах сборную Австрии. Просто между Германией и Австрией уже долгое время существуют положительные взаимоотношения. Думаю было бы неплохо, если бы мы встретились на лан-финалах. Ну и, конечно же, я хочу увидеть такие команды как Украина, Россия, Румыния или Испания. Надеюсь что и Польша (чемпион ENC 2008) сможет добраться до лан-финалов для того чтобы мы смогли обыграть их по полной программе. Мы очень хотим отомстить им за проигрыш в финале в прошлом году.

Swiss: А что лично ты думаешь про такие команды как Австрия и Украина?

HERO: Эти команды действительно сильны. Австрия обыграла Болгарию в последнем этапе. Поэтому мы должны быть хорошо подготовлены. Насчет Украины ничего не могу сказать, т.к ничего о них не знаю. Было бы увлекательно посмотреть на них в действии)
Источник: ]]>Cyberfight.ru]]>
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Birth of a Hero
26.12.2009, 15:09 Посл. сообщение: s1ege

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20