Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Протест: Необоснованный Бан Навсегда., Прошу конкретнее указать причину бана

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 24.5.2009, 20:55
Здравствуйте, администрация портала.
Прошу указать конкретную причину бана. Причина указанная администратором в списке банов мне не ясна.
К тому же не вижу причины для такого наказания. Субъективное мнение администратора на то что у меня был чит или еще что?
В процессе игры ни один игрок ни с одной ни с другой команды не выразил предположения что играю с читом, свидетелей не справидливому бану много. Если у человека имеющего привилегии администратора начался обостряться комплекс неполноценности из за того что я его убил в нескольких таймах подряд, то приношу искренние извинения.

Цитата
Докозательством являются:
1. Скрины
2. Демки

Данного рода информацию предоставить не могу ибо был забанен без предупреждений.

Цитата
логи консоли не могут быть таковыми по причине легкого изменения их содержимого, но если таковые имеются они могут служить дополнением

В теме обязательно укажите ник администратора, точное(приблизительное) время и дату инцидента и номер сервера.


Ничего другого нет, могу приложить только это
BUILD 3382 SERVER (0 CRC)
Server # 56
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server by admin c4. *EvR1kA.tm* | KuHgep
[AMXBANS] You are permanently banned.
[AMXBANS] Banned nick : SatanClaus
[AMXBANS] Reason : ' wh '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ csrulez.ru/bans/
[AMXBANS] Your SteamID : ' '
[AMXBANS] Your IP : ' 94.188.44.132 '
[AMXBANS] ===============================================
SatanClaus
UPD: Как подсказал гугель, WH означает Wall Hack.
Теперь еще с большей настойчивостью жду объяснений от админа за такую причину бана. В момент когда меня забанили была серидина раунда и стоял я с пистолетом на длинне. Как интересно с этого оружия можно вообще стену прострелить? Отака фигня, малята ©

PS: Уважаемые модераторы, искренне приношу извинения если создал тему в том разделе. Если не затруднит, перенесите ее в нужный.
Ответов (1 - 5)
no avatar
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 24.5.2009, 21:50
Дело было так я пробежал по центру вышел из ворот,посмотрел в строну В,причем я даже не ввысанулся что бы меня было видно с длины и здесь HeadShot!Ты стоял на длине рядом А за иглом и тебя был слон,которым ты в процессе когда меня убил и я уже начал наблюдать убил через дверь игрока на В который даже не выходил из ворот а просто сел за них охраняя бомбу это был игрок myth^^!!!Так что бан провомерный и я знаю что нужна демка и скин,но это на тот случай если админ не уверен.В этом бане я уверен что он правильный на 100%!!!!РАЗБАНА НЕ БУДЕТ!!!!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 24.5.2009, 21:58
AWP я поднял за раунд до бана. За тот раунд я убил 3их, в том числе и тебя. Вы если не ошибаюсь были вторыми и не выглядывали из за угла, а пробегали. 3-тьего я убил стреляя по ногам, когда он стоял по другую сторону ворот базы "B", не охранял бомбу, как Вы утверждаете. И в том же раунде меня и положили вместе с AWP. Требую сатисфакции.
no avatar
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 24.5.2009, 22:02
Я тебе говорю РАЗБАНА не будет!Бегай с ботами с WH играй!!!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 24.5.2009, 22:07
Очень жаль. Считал тебя адыкватным админом, а оказался контрацептивом, вторичного использования.
no avatar
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 24.5.2009, 22:12
Просто не надо казаться умнее других,люди тоже хотят поиграть нормально,а не так чтобы их через стены мочили налево и направо!
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
бан навсегда 4е 3а х
бан
31.1.2011, 20:44 Посл. сообщение: inofensivo
забанен навсегда админом De-FrAgEr
8.5.2010, 18:57 Посл. сообщение: Reemus
забанен админом De-FrAgEr навсегда
7.5.2010, 17:14 Посл. сообщение: De-FrAgEr
Необоснованный бан!
Срочно на рассмотрение!
16.3.2010, 15:01 Посл. сообщение: Bena
Бан навсегда без причины!
Забанена админом- XOXOL(otmorozok)[KOMAHDA] просто так!
9.1.2010, 2:25 Посл. сообщение: Myma

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20