Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

wallhack One De Life_beatiful_Julia, Не понимаю людей)

<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 16.6.2010, 0:34
1)здравствуйте,я Денис,игровой ник One De Life beatiful_Julia*
2)забанен не был,просто хочу разобраться)
3)играл как всегда на фане,карта дд2,убил админа la-la в тёмке,в голову,ему это не понравилось,играл я в наушниках на всю громкость,слышал как он там топал,
убил не рандомом,просто я стоял внизу лестницы,он вышел сверху,повезло-в голову.
после этого он начал говорить что я читер,даже название моего чита указал,32 dll какой-то.после этого еще один игрок начал поддакивать,мне конечно все равно что обо мне кто думает,я просто не хочу чтобы кто-то из меня читера выставлял там перед игроками,я не проффесионал,но играю неплохо.
после этого начался новый раунд и меня убили сразу же с авп,я резко рекконектился и снова появился,увидел что ла-ла в чате написал чтобы я скинул демо,я бы с удовольствием это сделал,но она перезаписалась к сожалению,из-за рекконекта.
4)демки как я сказал нету,но могу прикрепить свой игровой конфиг,может он как-то развеет сомнения,в консоль команд не прописываю,читы не использую.


не по теме конечно,извините,но очень задело просто.
Ответов (1 - 8)
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 16.6.2010, 10:38
убил не рандомом,просто я стоял внизу лестницы,он вышел сверху,повезло-в голову.
я даже к лестнице подойти не успел там такой прострел точный шел не я понимаю там на угад шандарахнуть ну чтоб точно так я даже не могу и темболее ты не стоял внизу а бежал в верхнюю темку бежа по лестнице делаю точный прострел я понимаю по прямой там выйти из за угла уже стреляю да в лобешник присосать но на лестнице причем поднимаясь это верх мастерства там когда ты поднимаешся разброс такой пойдет если ты уже заранее знаеш где я стою то да там как 2 пальца пробить
и еще один момент я чисто случайно зашел в спектры да отошел по делам прихожу у меня на тебе стоит да я тебя как бы палю и тут такая картина я наблюдаю ты с авп на респе кт бежиш палить респу т дырку да я то через админку вижу кто где ну и ты тоже ты наводиш прицел не на дырку а на стену точно прям там где стоит моделька т рядом ты еще посмотрел такой ага и типо начал смотреть его ждать когда он выйдет ты знаеш как раз о чем я говарю ладно бы ты посмарел да случайно навел прицел не туда с кем не бывает а ты посмарел подождал такой и стал смотреть дыру ага хотя ты знал прекраснно что там нет не кого и как я заметил ты наводить прицел через дверь не можеш да чтоб сразу стреф остановку выстрел зделать но как то ты поподал точно выходил уже прицельно бил с таких мест с которых просто я там еле навожу а ты точно объясни тогда этот момент
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 16.6.2010, 11:03
почему нет демки???
и лала - прекрасно знаешь, прежде чем банить админа - необходимы улики.
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 16.6.2010, 11:37
дак оль я не банил вапще тут не в том дело бана не было не чего я его попросил просто да выложить демку и все чтоб убидился ладно простой игрок просить будет то да что именно каждому выкладывать а если там допустим админ другой ну мейны естественно просят то надо выкладывать незнаю я так лично всегда делаю меня админ попросит именно я буду выкладывать хотя вру раньше пока мейны меня не попросили бы я не выкладывал не кому
а он видел как я писал выложи демку тот ок потом ретру раз 5 зделал а зачем тогда мне интересно тему создал здесь я просил демку а не на словах разбераться толку ща что то здесь писать у меня доказательсва 0 на словах это 1го меня мало доказать
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 16.6.2010, 14:17
в таким случаях в консоли можно прописать record и посмотреть все в спектрах.
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 16.6.2010, 14:21
да блин ла-ла,я хочу тебе просто сказать что я не чит,а доказать не могу этого,так как нету демы,можешь зайти под другим ником и на меня демку писать,потом сюда выложить,просто реально не чит.
КэП
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 16.6.2010, 15:12
не может быть, чтобы демо не было)
no avatar
<-MegaKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 16.6.2010, 15:14
на слово поверю тебе реально спишем на дело случая один из ста шансов что такое может быть будем считать что повезло
закрываем тогда я думаю толку тема без толковая все равно
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 16.6.2010, 16:54
Цитата(/la/la @ 16.6.2010, 11:38) *
убил не рандомом,просто я стоял внизу лестницы,он вышел сверху,повезло-в голову.
я даже к лестнице подойти не успел там такой прострел точный шел не я понимаю там на угад шандарахнуть ну чтоб точно так я даже не могу и темболее ты не стоял внизу а бежал в верхнюю темку бежа по лестнице делаю точный прострел я понимаю по прямой там выйти из за угла уже стреляю да в лобешник присосать но на лестнице причем поднимаясь это верх мастерства там когда ты поднимаешся разброс такой пойдет если ты уже заранее знаеш где я стою то да там как 2 пальца пробить
и еще один момент я чисто случайно зашел в спектры да отошел по делам прихожу у меня на тебе стоит да я тебя как бы палю и тут такая картина я наблюдаю ты с авп на респе кт бежиш палить респу т дырку да я то через админку вижу кто где ну и ты тоже ты наводиш прицел не на дырку а на стену точно прям там где стоит моделька т рядом ты еще посмотрел такой ага и типо начал смотреть его ждать когда он выйдет ты знаеш как раз о чем я говарю ладно бы ты посмарел да случайно навел прицел не туда с кем не бывает а ты посмарел подождал такой и стал смотреть дыру ага хотя ты знал прекраснно что там нет не кого и как я заметил ты наводить прицел через дверь не можеш да чтоб сразу стреф остановку выстрел зделать но как то ты поподал точно выходил уже прицельно бил с таких мест с которых просто я там еле навожу а ты точно объясни тогда этот момент

выложи свою то дему где ты видишь как джулия целится в модельку ну т е в квадрат, а не в модельку, хотя может у тебя там и модельки:D
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Забанили за "Wallhack"
28.1.2013, 12:52 Посл. сообщение: Shoker
Block Wallhack v4.5
24.7.2011, 19:53 Посл. сообщение: Павел Дмитриев
За использование Wallhack можно получить ножом в голову.
С одной стороны смешно, а сдругой очень серьезно.
16.1.2011, 5:19 Посл. сообщение: Caxap
MHE HACPATb-WH! (Wallhack)
21.10.2010, 20:16 Посл. сообщение: Lapka
Scout(wallhack)
6.6.2010, 22:28 Посл. сообщение: to0z

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21