Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gebbe1s, Gebbe1s

_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 13.6.2010, 19:42
Ник Gebbe1s, у него динамический Ip, игрок ведет себя неадекватно, относится неуважительно к игрокам и админам, открыто пропагандирует Фашизм, как увидите баньте подсеть через консоль.
Ответов (1 - 9)
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 13.6.2010, 22:35
в следующий раз сюда пиши /topic8901.html или похожую тему здесь создай.
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 14.6.2010, 0:38
видел его,адекватен,просто фашист.
я конечно понимаю неприязнь инофенсиво к нему.Ты же Антифа.
поэтому бань его сам,я не толерантен тоже.банить его не буду)
последний раз когда его видел,он вел себя тихо.
это он с тобой закусывается :DDD
_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 14.6.2010, 0:47
Во-первых я не Антифа, и мне совершенно параллельно на его убеждения.
Во-вторых неприязни нет никакой, с чего вы решили? Я как то проявлял свою неприязнь? Начал на него наезжать что ли? Говорить в его адрес что либо? Он спокойной играл, до появления, с его стороны провакаций, конкретно в мою сторону и одного игрока , который возмутился его высказываниям, при чем вы на это никак не отреагировали...
В-третих человек не адекватен, при элементарной просьбе о смени ника, начинаются оскарбления и наезды, а так же оскарбления в адрес игроков.
В-четвертых пропаганда нацизма, запрещенна на территории РФ!

В-пятых если он ваш друг beatiful_Julia или знакомый, или просто игрок, это не значит, что ему все можно, вы первым делом администратор, а потом уже игрок, и должны следить за порядком на игровых серверах,

В-шестых
Цитата
поэтому бань его сам,я не толерантен тоже.банить его не буду)
это говорит о вашей не компетентности и предвзятости, мол пусть говорит, что угодно главное чтоб "меня" не касалось.
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 14.6.2010, 4:49
аха)
1)я не толерантен,не скрою,но это никак не говорит о моей предвзятости к этому игроку
2)просьба о смени ника была,причина??88_sieg,чем плох для тебя этот ник?
3)ты хочешь сказать,что ты ничего не говорил???я лично видел от тебя сообщение такого содержания-PoT off MPa3b Ty/7A9...
говорить что этого не было-глупо будет.
4)пока он не оскор<страдаю сквернословием, помогите>л ни меня,ни игроков в моем присутствии,как только зашел ты,он спросил-типа ты толерантен?ты ответил-да,конечно.
и у вас там начались свои разборки,смысл туда влазить я не видел,ты начал-ты и разбирайся,и твое высказывание в мою сторону,типа-вы первым делом администратор, а потом уже игрок, и должны следить за порядком на игровых серверах.
считаю неуместным,ты начал-разгребай.и твоя просьба банить его как только увидят,тоже не к чему.
у меня тоже естть игроки которые мне неприятны,разбираюсь сам,а не прошу забанить их других админов.
и еще кс-это всего лишь игра,такая же как марио,и говорить о серьезнах вещах,о таких как кодекс РФ считаю ненужным,бред.
убивать на территории РФ тоже запрещено,а там ты убиваешь,как же так гражданин?!
я все сказал,моё мнение такое,он тебе насолил-ты и бань,а другие админы не должны этого делать.
пример-его банят,за что???
он кидает демку,просьбу на анбан.
и что??ему откажут?
ты скажешь типа он пропагандировал фашизм месяц назад-не будем разбанивать?!?!


всё.
_
Группа: <Server Admin>

Первый трудоголик
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 14.6.2010, 5:29
1. Просьба о нике была не в этот раз, а раньше, несколько дней назад, в ответ были одни оскарбления.
2. В этот раз о смене ника еще его не просил так, что вы не правы.
3. Было только PoT off MPa3b, слово мразь будет вам известно не мат, а литературное слово так, что отвечал я на его оскорбления без мата, а так как он того заслуживает и подобает тому ситуация. Лучше бы за своими словами следили beatiful_Julia, я мат вообще не использую на игровых серверах, в отличии от вас если что.
4. Пусть кидает демо вам ваш товарищ, ему сделал замечание по поводу его нацистких восклицаний игрок под ником Russian Mafia, в ответ он его оскорбил, вот тогда я и вмешался если что, а на его вопрос по поводу толерантности я ответил да, в ответ получил оскорбление, не так ли? и вы называете такого человека адекватным?)

Игровой сервер - это общественное место, где присутствуют порой даже дети, и я считаю неуместным употребление даже игровых ников, связанных с нацисткой идеологией, это мое мнение и решение, если администрация думает по другому, то можете снимать смело с меня права администрирования. особого огорчения по этому поводу не испытаю.
<-MegaKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 14.6.2010, 6:17
Цитата(beatiful_Julia @ 14.6.2010, 5:49) *
аха)
1)я не толерантен,не скрою,но это никак не говорит о моей предвзятости к этому игроку
2)просьба о смени ника была,причина??88_sieg,чем плох для тебя этот ник?
3)ты хочешь сказать,что ты ничего не говорил???я лично видел от тебя сообщение такого содержания-PoT off MPa3b Ty/7A9...
говорить что этого не было-глупо будет.
4)пока он не оскор<страдаю сквернословием, помогите>л ни меня,ни игроков в моем присутствии,как только зашел ты,он спросил-типа ты толерантен?ты ответил-да,конечно.
и у вас там начались свои разборки,смысл туда влазить я не видел,ты начал-ты и разбирайся,и твое высказывание в мою сторону,типа-вы первым делом администратор, а потом уже игрок, и должны следить за порядком на игровых серверах.
считаю неуместным,ты начал-разгребай.и твоя просьба банить его как только увидят,тоже не к чему.
у меня тоже естть игроки которые мне неприятны,разбираюсь сам,а не прошу забанить их других админов.
и еще кс-это всего лишь игра,такая же как марио,и говорить о серьезнах вещах,о таких как кодекс РФ считаю ненужным,бред.
убивать на территории РФ тоже запрещено,а там ты убиваешь,как же так гражданин?!
я все сказал,моё мнение такое,он тебе насолил-ты и бань,а другие админы не должны этого делать.
пример-его банят,за что???
он кидает демку,просьбу на анбан.
и что??ему откажут?
ты скажешь типа он пропагандировал фашизм месяц назад-не будем разбанивать?!?!


всё.

мое мнение что не какой пропаганды и другого внушение на серверах быть не должно!по этому админы должны банить таких игроков хотя бы на короткое время!Ники с фашисткими деятелями и другими не хорошими именами должны быть сменены или кикнуты с сервера!
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 14.6.2010, 7:57
я не спорю,да,в какой-то степени он не прав.
я всего лишь пытаюсь до вас донести,что если начал игрок с тобой закусываться,то разбирайся с ним сам,не надо сюда втягивать других администраторов.
вот и всё.
в этом я считаю,что прав.
<-BotKill->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 14.6.2010, 8:02
про адекватность,я сказал,что при мне он вел себя адекватно.
видел его на сервере несколько дней,от него ни одного сообщения в чате не было,как зашел ты,так он и начал писать.
поэтому и сказал что он адекватен.
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 14.6.2010, 12:35
его ник уже не адекватен! короче пишу послание для всех админов: уведите бан по усмотрению.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21