Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Непонятный Бан!, забанил без объяснений AngeL[TyJIA_71RUS]

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 14.5.2009, 15:53
1. Представьтесь пожалуйста Mega4ka - Руслан.
2. /bans/ban_details.php?bid=4677
3. Играл как обычно и явно без читов. Статы были не самые высокие, примерно 26 к 12. У некоторых на тот момент было и 50 к 20. Видимо просто убивал чаще других админа. Живу в СПб и если админ с еврики, то возможно даже знакомы, т.к года 3 назад играл на всех чампах. До этого забанил меня DreaD, но разбанил и после этого следил за игрой моей, а играл также и читов не обнаружили. Также на меня жаловались и за мной следил Apxapa.team | XAREK, но также читов не обнаружил. Даже не заморачивался бы и не писал сюда, а просто ушел на другой сервак их полно. Но т.к это вполне хороший серв с нормальным пингом и вроде как админами.
4. Скринов я не обнаружил в папке.
5. Жаловаться на админов нет смысла... пока=)
Ответов (1 - 2)
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 14.5.2009, 16:41
Цитата(Mega4ka @ 14.5.2009, 16:53) *
1. Представьтесь пожалуйста Mega4ka - Руслан.
2. /bans/ban_details.php?bid=4677
3. Играл как обычно и явно без читов. Статы были не самые высокие, примерно 26 к 12. У некоторых на тот момент было и 50 к 20. Видимо просто убивал чаще других админа. Живу в СПб и если админ с еврики, то возможно даже знакомы, т.к года 3 назад играл на всех чампах. До этого забанил меня DreaD, но разбанил и после этого следил за игрой моей, а играл также и читов не обнаружили. Также на меня жаловались и за мной следил Apxapa.team | XAREK, но также читов не обнаружил. Даже не заморачивался бы и не писал сюда, а просто ушел на другой сервак их полно. Но т.к это вполне хороший серв с нормальным пингом и вроде как админами.
4. Скринов я не обнаружил в папке.
5. Жаловаться на админов нет смысла... пока=)
Банил я - разбанил-друзья убедили... Может и не прав, но пара моментов на 90% wh! разбанил! Посмотрим! Если обидел(ты играешь без читов), мои извинения!!!
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 14.5.2009, 21:17
[/quote]Банил я - разбанил-друзья убедили... Может и не прав, но пара моментов на 90% wh! разбанил! Посмотрим! Если обидел(ты играешь без читов), мои извинения!!!
[/quote]
Спасибо. Я представляю моменты на которые можно подумать что я вх. Если появятся такие вопросы, то проще спросить лично. Есть явные читаки, а есть похожие с ними сложнее разобраться, а еще есть те кто умеет играть и с ними самое сложное, т.к они раздражают.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
Непонятный бан
26.10.2010, 18:30 Посл. сообщение: to0z
непонятный бан! помогите
15.4.2010, 22:26 Посл. сообщение: KOSTROMA
Непонятный бан
Забанили не меня...
27.3.2010, 12:54 Посл. сообщение: KOSTROMA
Непонятный Бан Оо
Как только поможете сразу удалю эту тему.
25.3.2010, 17:14 Посл. сообщение: BlooDy
Непонятный Бан От Lapka На Pool_day?
18.5.2009, 19:16 Посл. сообщение: AL007

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20