Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Жалобы на администратора _То4ku_, творит че хочет!!!

no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 4.6.2010, 16:49
я давно играю на вашем сервере. все админы гуд кроме точки!!!! это тело заваливается на сервак как к себе домой, чтоб с ботами погонять. значит зашел, карту поменял (БЕЗ голосования) на которую ему вздумается. далее первый раунд его убивают и тут оба на... рестарт. и так может быть понесколько раз. кроме того материться. все перечисленное выше не предусмотренно вашими ПРАВИЛАМИ для админов. могу посоветовать токо НЕ продавать админки всем, сначала хотяб надо проверить игрока. пожалуста рассмотрите мое предложение по снятию его с админского места. и еще, хотел спросить, можно без денег обойтись?? или тут все строго? ну и напоследок, днем ОЧЕНЬ много 4итаков а админов ваще нету. надо что то с этим делать. чтоб хоть один админ но был!! у меня всё...


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 5)
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 4.6.2010, 17:07
1.админки только платные.
2.все мы люди, работаем, учимся, сдаем экзамены - поэтому нас нет днем зачастую
3.насколько я знаю данного админа, особым пренебрежением к правилам не наблюдался.
4. тебя я вижу вообще в первый раз, поэтому в подтверждение твоих слов необходимо (!!) демо на данного админа.
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 4.6.2010, 17:17
комментирую:

1.
-первый раунд после смены карты включаю friendlyfire
-далее мочим друг друга дабы поднять БОЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ (желательно с помощью ножа)
-далее ЕСТЕССТВЕННО рестарт, чтоб игроков, за убийство команды не переубивало
-рестарт максимум один раз, все знают на серве как я ненавижу рестарты и никто тут тебе не поверит что я сделал более 1 рестарта
2.
-да, иногда меняю карту без согласования, когда счет по победам перевалил за 30.
-почему? отвечаю почему: А ПОТОМУ ЧТО ВАС, БОТОВ, КРОМЕ ДАСТ2 НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, естессно НАЗЛО ВАМ меняю на трэйн, на нюк, на инферно.
-матерюсь под настроение. сам за НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ баню очень редко и только когда чел БОРЩИТ
-если буду банить за маты, чего уже не делал года пол, вы все будете в бане. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: с кем мы будем тогда играть ?

отдельно поздравляю тебя, друг мой VAISER ---> теперь, если у меня не снимут админку, ты под усиленным контролем с моей стороны xD

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 4.6.2010, 17:26
насколько я помню это 1 жалоба.
причем по отписке админа, не особо критичная.
так что админку снимать не будем.
no avatar
<-FirstBlood->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 4.6.2010, 17:43
То4ки а ты мне не угражай) мне абсолютно паралельно на твое особое внимание!! просто соблюдай правила и все. и у игроков не будет жалоб на тебя. Lapka неужели впервые??? О_о спроси у gama или у Cygb6ы) они подтвердят что я давно здесь играю)
I'm your life
Группа: <Владелец>

Вторая ЗвездаТретий флудер
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 4.6.2010, 18:15
прочти внимательно мое сообщение Я вижу тебя впервые, а ни кто ни было другой...
Закрыта Создать тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21