Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

для Lapku, Здравствуйте уважаемая администрация !

no avatar
Assistent of Shooroop
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 20.5.2010, 19:16
Здравствуйте уважаемая администрация !

Мне бы хотелось, чтоб Вы уделили свое внимание на некоторые вопросы, связанные с администрированием на ваших серверах!
Эта тема касается новых админов, а именно nana, de_frager, One De Life | beatiful_Julia. Писать много не буду, так в крации.

Администраторам игровых серверов запрещено:

Ненормативная лексика и оскорбления посетителей, как в открытой форме, так и завуалировано – nana, One De Life | beatiful_Julia
Помимо основных пунктов правил...
Беспричинный кик/бан/слэп/слэй и др. наказания - nana
Неуважение к игрокам и другим администраторам – de_frager
Банить игроков, неубедившись в их виновности – de_frager, One De Life | beatiful_Julia

Далее хотел бы обратить ваше внимание на причины банов (не стал скидывать ссылки на баны):
1. Админ банит игрока за nick более 1 часа;
2. Админ банит игрока за рекламу навсегда;
3. Админ банит игрока за неуважение к админу навсегда;
4. Админ банит игрока до выяснения, не посмотрев за ним! На серверах этим любят заниматься de_frager, либо админ One De Life | beatiful_Julia.

Прошу принять меры, если это возможно wink.gif
Причина редактирования: И пожалуйста если уж ты и пишешь что-то то постарайся обосновать свои некорректные жалобы!!!(De-FrAgEr)P.S Колян а от своего акк с группой написать стреманулся??


Спасибо сказали:
Ответов (1 - 9)
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 20.5.2010, 19:46
Тема смешная конечно т.к без просмотра за игроком я ни разу не банил!!!Я мог бы ничего не писать но всёже напишу))Эти баны соответствуют норме!!! И автору ты хоть раз видел игрока которого забанили за раекламу пишушего заявку на анбан??Автор видимо 1 из тех многих обиженных которые считают безпорядок на серверах нормой и сами способствуют ему И ещё я не новый админ если ты не заметил!!!
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 20.5.2010, 19:46
Цитата(pack @ 20.5.2010, 20:16) *
Здравствуйте уважаемая администрация !

Мне бы хотелось, чтоб Вы уделили свое внимание на некоторые вопросы, связанные с администрированием на ваших серверах!
Эта тема касается новых админов, а именно nana, de_frager, One De Life | beatiful_Julia. Писать много не буду, так в крации.

Администраторам игровых серверов запрещено:

Ненормативная лексика и оскорбления посетителей, как в открытой форме, так и завуалировано – nana, One De Life | beatiful_Julia
Помимо основных пунктов правил...
Беспричинный кик/бан/слэп/слэй и др. наказания - nana
Неуважение к игрокам и другим администраторам – de_frager
Банить игроков, неубедившись в их виновности – de_frager, One De Life | beatiful_Julia

Далее хотел бы обратить ваше внимание на причины банов (не стал скидывать ссылки на баны):
1. Админ банит игрока за nick более 1 часа;
2. Админ банит игрока за рекламу навсегда;
3. Админ банит игрока за неуважение к админу навсегда;
4. Админ банит игрока до выяснения, не посмотрев за ним! На серверах этим любят заниматься de_frager, либо админ One De Life | beatiful_Julia.

Прошу принять меры, если это возможно wink.gif

+1
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 20.5.2010, 19:47
Цитата(pack @ 20.5.2010, 20:16) *
Здравствуйте уважаемая администрация !

Мне бы хотелось, чтоб Вы уделили свое внимание на некоторые вопросы, связанные с администрированием на ваших серверах!
Эта тема касается новых админов, а именно nana, de_frager, One De Life | beatiful_Julia. Писать много не буду, так в крации.

Администраторам игровых серверов запрещено:

Ненормативная лексика и оскорбления посетителей, как в открытой форме, так и завуалировано – nana, One De Life | beatiful_Julia
Помимо основных пунктов правил...
Беспричинный кик/бан/слэп/слэй и др. наказания - nana
Неуважение к игрокам и другим администраторам – de_frager
Банить игроков, неубедившись в их виновности – de_frager, One De Life | beatiful_Julia

Далее хотел бы обратить ваше внимание на причины банов (не стал скидывать ссылки на баны):
1. Админ банит игрока за nick более 1 часа;
2. Админ банит игрока за рекламу навсегда;
3. Админ банит игрока за неуважение к админу навсегда;
4. Админ банит игрока до выяснения, не посмотрев за ним! На серверах этим любят заниматься de_frager, либо админ One De Life | beatiful_Julia.

Прошу принять меры, если это возможно wink.gif

И это пишет админ серверов...))
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 20.5.2010, 19:49
Цитата(De-FrAgEr @ 20.5.2010, 20:46) *
Тема смешная конечно т.к без просмотра за игроком я ни разу не банил!!!Я мог бы ничего не писать но всёже напишу))Эти баны соответствуют норме!!! И автору ты хоть раз видел игрока которого забанили за раекламу пишушего заявку на анбан??Автор видимо 1 из тех многих обиженных которые считают безпорядок на серверах нормой и сами способствуют ему И ещё я не новый админ если ты не заметил!!!

де фрагер не надо пожалуйста п.3.еть! я лично видел как ты банишь и за что.

p.s. лично мое мнение после оставления Лёхой поста главного началась каша. Оля ничего личного.
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 20.5.2010, 19:52
Ну шурупик пример приведи... если я баню в отличии от тебя это не значит что я не смотрю за игроками а если ты играешь с человеком уже неделю и не смотрел за ним не факт что он чист
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 20.5.2010, 19:55
в отличии от меня??? ты не много на себя берешь дружок? ты видел хоть одну заявку на анбан моего бана? тормози въ.бешься. ты банишь так как там написано и это чистая правда. или ты не мужик и не можешь признаться?
no avatar
Группа:
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 20.5.2010, 19:58
Не хочу ругаться но не задумывался что так мало заявок из-за того что ты не банишь читеров некоторых??
<-Unstopable->
Группа: <OldSchool>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 20.5.2010, 19:59
ты в натуре тугой??? во первых заявок нет вообще!
во вторых я баню только читеров, а не так как ты когда тебе что то мерещиться!
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 20.5.2010, 20:03
de_frager!!!!! если что, написано с моего ip как ты наверно уже понял,но не мною(не сложно догаться кем),
но с тем что выше изложено я полностью согласен!!!!!! и твой беспредел лично видел на серверах!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Dustferno[
de_dust2_2x2
ИГРОКОВ: 0 / 32
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]ZombieBiohazard[
zm_kabal_map2
ИГРОКОВ: 0 / 31
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21