Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

обнуление, за - против)

Обнуление (начать все сначала)
Нужно ли по вашему мнению и почему
за [ 9 ] ** [60.00%]
против [ 6 ] ** [40.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #1 сообщение 7.5.2010, 19:33
В принципе тема понятна, этот вопрос возник у меня на днях так как на сервере стало бегать слишком уж много 50лвл...
На вопрос -откуда? ответ очевиден - админ дал.
Благотворительность это конечно хорошо, но мне стало не интересно играть, дух соперничества пропал!

Да и в предыдущих моих темах обсуждалось, что можно поставить другой мод (тоже вар3) \ можно было бы попробывать.

П.С. - обнуление это панацея для сервера, имхо!!!
Ответов (1 - 9)
no avatar
<-BotKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #2 сообщение 18.5.2010, 22:03
Надо обнулить! Это просто ненормально когда бегают много-много 50х уровней. Самое забавное видеть админа, который заходит на серв и быстро-быстро поднимает себе лвл до 50 и вперед гасить всех направо и налево.

Мб вопрос не в тему, но: Почему мне не дают опыт даже 2х2? Кто-то Plugin_cvars покапался? оО
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #3 сообщение 20.5.2010, 7:55
Проголосовал "за"... но если не фиксить баг с кусачками то обнуление сильно не поможет.

Проголосовал бы двумя руками "за" за смену на новый мод Вар3ут)) там качаться сложнее, прокачка скилов сбалансированна... вопщем интереснее;)
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #4 сообщение 16.6.2010, 20:10
Очень часто наблюдаю жалобы,скинули лвл,обнулили...и сразу админ дай лвл,верните лвл(некоторые действительно потеряли лвл из за воровства!!!),я не могу вернуть лвл(так как не имею меню по возврату),и потом венятсервер,админа,воров,читеров,первую мировую,и ядерные ракеты в потере лвл...в итоге,я самый злой,читер,и т.д,все воры,мир крах...
Кароче-обнуление не нужно,на мой взгляд...и так вон все всех нулят,лвл постоянно разный...сам видел как сперали лвл(а кроме как кика я ничего жаль не могу,и вернуть лвл не могу((( ),вообщем...ужас...Это все равно,что ограбить оффициально банк,и положить деньги гос-ву,и этогго делать не надо-есть бандиты которые грабят!!! ohmy.gif
Вообщем-я против dry.gif
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #5 сообщение 16.6.2010, 20:29
да никто никогда специально обнуление не делал и делать не будет
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #6 сообщение 16.6.2010, 21:13
Если теперь есть возможность регестрироваться и получать пассна акк то необходимо обнуление! Поясняю, в недалеком прошлом была акция по раздаче 50 лвл. Тоесть щас на те аки люди получают пасы и все, жизнь удалась)) [ирония]. Помимо этого на серве много наворованного экспа, тоесть такого, который не удалялся с песонажа а перекидывался на другого. Несомневаюсь, что на серве нет ниодного человека который сам бы вкачал себе 40+ лвл или даже 37+ лвл. Может быть кто то и докачивал, но у него потом обнуляли персонажа и админ возвращал ему, потом у него снова крали эксп и снова ему его админ возвращал. Как я уже сказал опыт не растворялся в воздухе, а оседал на левых чарах. Так что ввиду вновь открывшихся обстоятельств, а именно доступности пасса на акк, предлагаю всеобщий вайп;))
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #7 сообщение 27.6.2010, 17:03
Цитата(IamSAd @ 16.6.2010, 22:13) *
Если теперь есть возможность регестрироваться и получать пассна акк то необходимо обнуление! Поясняю, в недалеком прошлом была акция по раздаче 50 лвл. Тоесть щас на те аки люди получают пасы и все, жизнь удалась)) [ирония]. Помимо этого на серве много наворованного экспа, тоесть такого, который не удалялся с песонажа а перекидывался на другого. Несомневаюсь, что на серве нет ниодного человека который сам бы вкачал себе 40+ лвл или даже 37+ лвл. Может быть кто то и докачивал, но у него потом обнуляли персонажа и админ возвращал ему, потом у него снова крали эксп и снова ему его админ возвращал. Как я уже сказал опыт не растворялся в воздухе, а оседал на левых чарах. Так что ввиду вновь открывшихся обстоятельств, а именно доступности пасса на акк, предлагаю всеобщий вайп;))


laugh.gif
Порадавало,НО лично я сам доходил без кражи,без админов до 37+,сейчас(на данный момент),у меня 39!Скоро будет 40...Без всяких там черных дел!
И хочу напомнить-у меня тоже не раз лвл крали...+ты кажется 42?!...

"Несомневаюсь, что на серве нет ниодного человека который сам бы вкачал себе 40+ лвл или даже 37+ лвл."
"Может быть кто то и докачивал"
Так может такое быть!!!???? или ты не сомневаешься что не может?!Определись...)
<-Rampage->
Группа: <Server Admin>
Ссылка на Сообщение #8 сообщение 27.6.2010, 17:05
Плюс если будет обнуление-кто сказал что такое не повторится?!?!
Опять будут лвл воровать,приходить "новые" плэеры,и орать"украли экспу","верните",и онлайн меньше будет,ведь на серве ЭКСПА СОХРАНЯЕТСЯ!Смысл сохранять,если будете обновлять?! huh.gif
Думаю анархия не избежна...+
"да никто никогда специально обнуление не делал и делать не будет"
<-MegaKill->
Группа: <Users>
Ссылка на Сообщение #9 сообщение 28.6.2010, 4:37
лвл воровать уже не будут... ибо есть логин и пас... регьтесь на здоровье))
Бабло победит зло!
Группа: <Владелец>

<Создатель>Первая ЗвездаПервый флудер
Ссылка на Сообщение #10 сообщение 28.6.2010, 4:38
Если и будет то после перерасчета системы опыта, если такое когда-нибудь произойдет))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Похожие темы
Тема Последнее сообщение
обнуление счета
24.5.2010, 16:53 Посл. сообщение: -~{:D}~- -=CooLeR=-

Случайные сервера

[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Surf[
surf_iceday_final
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Diablomod[
de_chateau
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]Jump[
kz_climbers_b01
ИГРОКОВ: 0 / 20
[RUS](47/48)CSRulez.​ru​ ]hns 364[
hns_bronx
ИГРОКОВ: 0 / 21