Жизнь- футбол!

Самое интересное для любителей футбола! Представляется вашему вниманию новаяонлайн игры бесплатно футбол многопользовательская онлайн игра бесплатнная – футбол. Эта игра сделана в жанре футбольного менеджера. На сайте soccerlife.ru у вас появится возможность под свое управление взять футбольную команду и попытаться привести ее к вершине футбольного олимпа. И все это онлайн. Но чтобы достичь этого, вам придется хорошенько поработать: выбрать правильную трансферную политику, пригласить в команду профессиональных игроков и внимательно следить за финансовым состоянием вашего клуба.

Вы можете тренировать игроков, выбирая для них оптимально подходящую физическую нагрузку, покупать и выставлять их на трансфер. Вам обязательно нужно будет создавать и развивать клубную инфраструктуру, прослеживать финансовое состояние клуба. Также у вас появится здесь возможность проводить матчи различных уровней, выставлять состав и тактику на каждую игру, при этом вам не потребуется никаких дополнительных программ. Тренировки и игры проводятся каждый день, поэтому скучать вам не придется.
Еще одна интересная особенность портала- вы можете выигрывать реальные призы!онлайн игры бесплатно футболКаждый футбольный сезон (6 месяцев) победители наиболее значимых соревнований (Лига Чемпионов УЕФА, Лига Европы, Чемпионат Англии (Премьер-лига), Чемпионат Италии (Серия А) и т.д. получают реальные кубки, медали, грамоты!

Пожалуй, это один из лучших увлекательных порталов бесплатного , еще и браузерного вида игры в футбол. Играйте и наслаждайтесь!

 

Запись опубликована в рубрике Обзоры интересных сайтов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий