Установка бомбы.

Когда вы сражаетесь на стороне террористов, у вас есть опция для установки взрывчатки. В такой ситуации правильнее не играть в одиночку, а придерживаться командной тактики. В противном случае, вы становитесь легкой мишенью. Команда должна прикрыть вас на пути к месту закладки бомбы.

Если вдруг вы остались в гордом одиночестве – меняйте тактику. Во-первых, оглядитесь в поисках противника, будьте предельно внимательны! Посмотрите на карте местоположения противостоящих сил, если в точке закладки бомбы пусто, бегите и устанавливайте. Но может случиться так, что там будет поджидать противник, а значит ваши шансы на успешную операцию резко сокращаются!

Добежав до пункта, прислушайтесь, ведь вы станете уязвимы во время установки бомбы! Осуществив задуманное, замаскируйтесь в ожидании противника. Ликвидировать его проще, когда он будет занят обезвреживанием устройства.

Когда индикатор прогресса установки бомбы дойдет до конца – операция будет успешно завершена. За 5-7 секунд до взрыва, дайте команду «Get out of there, she’s gonna blow!», чтобы ваша группа смогла вовремя укрыться. Если команда прозвучит раньше, возрастает возможность того, что противник успеет обезвредить устройство!


Запись опубликована в рубрике Counter-Strike. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий