STRAFE в Counter-Strike 1.6

Возможно некоторые из вас уже слышали такое слово-стрейф. Попробуем выяснить, что это такое и когда и как его надо использовать. Итак, при стрейфе игрок постоянно и непрерывно движется из стороны в сторону, затрудняя тем самым попадание в него и уменьшая шансы противника на пополнение своего счёта.
Многие начинающие игроки видя противника садятся и стреляют в него, может это и интересно новичкам в поединках друг с другом. Но если перед вами уже опытный игрок, то самое время обучиться стрейфу. Стрейф хорош на средних и дальних дистанциях, видя врага быстро стреляйте, затем нажимайте клавишу стрейфа (в зависимости от ситуации на мониторе вправо или влево), остановитесь и снова быстро стреляйте в противника, если успех не достигнуть, то повторяйте описанное выше. Стрейфы бывают длинными, короткими и круговыми.

Длинные и короткие это движение вправо или влево, различаются по количеству шагов, а круговой это движение по кругу с остановками, для того чтобы выстрелить. Стрейф это обязательный элемент отличающий хорошего игрока. Ищите свой стиль, используйте STRAFE!

Запись опубликована в рубрике Counter-Strike. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий