Na´Vi победили на ASUS Spring

Natus Vincere уехали с ASUS Spring 2011 после победы над DTS на обеих картах (de_nuke 16-7 и de_dust2 16-11). Это первая победа Na’Vi в чемпионате ASUS за всю их блестящую карьеру.

Первую игру финала увидели на карте de_nuke. На этой карте Na’Vi начали пассивно, но вскоре они смогли показать свою любовь к конкуренции.
По своему обыкновению команда DTS показала лучшее начало игры и первыми пустили немного свинца за сторону контер-террористов, такое ощущение что они использовали чит-коды на GTA IV, котроые обязательно найдутся на http://gta-real.com. В то время как Na’Vi вошли в ритм игры, счет оставался минмальным 8-7 до перерыва. Во второй половине матча Na’Vi усилило давление на своих соперников, что привело к победе во всех восьми раундах. По окончании карты счет остался 16-7.

Markeloff остался доволен успехом своей команды.

Вторая карта de_dust2 началась по аналогии с первой. Команде DTS удалось взять пистолетный раунд, а также большую часть стартовых раундов под свой контроль. Однако снова Na’Vi ушли на перерыв с превосходством в счете 9-6. Na’Vi продолжили импульс и взяли пистолетный раунд сразу же после перерыва. После таких моментов команда никогда не упускала шансы и закончила матч с перевесом в 7 раундов 16-11.

Вместе с призовым фондом в 4430$, Natus Vincere положили в свою копилку первую победу на чемпионате ASUS.