Как стрелять из MP5

 

MP5 – однин из самых модных видов вооружения в CS плюс, что недорогой. В хороших руках МП5 без особых проблем убивает противника куда более с лучшим видом оружия.


Достоинства:
Цена всего лишь в $1500, что очень даже не плохо, если проблемы деньгами. Так как весит он мало это дает преимущество в скорости и маневренности. Скорострельность очень высока, а в сочетании с малой отдачей делает его эффективным в любой ситуации. Тихо стреляет, что позволяет убирать противников «по-тихому».

Недостатки:
Слабый урон, особенно врагу в броне. Так как он скорострельный, нужно быть предельно внимательным, поскольку в нужный момент могут закончится патроны или нужно будет перезарядить оружие. Не большая отдача может привести к тому, что при стрельбе в прыжке мы попадем во все что угодно. кроме противника и не нанесем ему урон.
В ближнем бою его большой плюс и преимущество это – маневренность. Нужно быстро и долго двигаться, чтобы враг не прицелился в нас. Главное держать прицел на уровне головы и стрелять во врага, и он умрет.
На средней и дальней дистанции использование MP5 несколько сложнее. Самое главное – это нужно подпустить врага поближе к себе или наоборот подойти по ближе к нему. Также можно устроить ловушку и он труп.

Запись опубликована в рубрике Counter-Strike. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий